Boa Noite!
Sexta-feira - 29.05.20

Orçamentos

Orçamentos

Você pode fazer seu orçamento na Nova Era das seguintes maneiras:

Por email:

Clique no email do bairro mais próximo de você ou de onde você quer a entrega.
Informe sempre seu nome e telefone para contato.

 • Por WhatsApp:

Fotografe a receita e envie pelo whatsapp da Nova Era de sua maior conveniêcia.

Loja                                             E-mail                                                                     

 

Barra                 barra@novaerahomeopatia.com.br                 97457 1677
Botafogo                 botafogo@novaerahomeopatia.com.br                 99267 2403
Leblon                 leblon@novaerahomeopatia.com.br                 99267 7582
Maracana                 maracana@novaerahomeopatia.com.br                 99119 0127
Meier                 meier@novaerahomeopatia.com.br                 97693 9175
Tijuca, Centro e Ilha                 tijuca@novaerahomeopatia.com.br                 97693 9442

  • Por fax (ver quadro de horário das lojas)
Informe sempre seu nome e telefone para contato

 

Por telefone (ver quadro de horário das lojas)

Diretamente nas lojas (ver quadro de horário das lojas)

Entregamos em domicílio em todos os bairros do Rio de Janeiro (veja os locais de entrega em Lojas)

HORÁRIO DAS LOJAS

 

 
    2ª A 6ª       DURANTE PANDEMIA
 SÁBADOS     DURANTE PANDEMIA
TELEFONES P/
PEDIDOS
BARRA
Rua Olegário Maciel, 451 Q
9:00 – 18:00
-
97457 1677
2492-1221
BOTAFOGO
Rua Voluntários da Pátria, 249 B
9:00 – 18:00
-
99267 2403
2539-2266
LEBLON - R. Almirante Pereira Guimarães,65 C
9:00 – 18:00
-
99267 7582
2294-1446
MARACANÃ
Rua Visconde de Cairú, 235
8:00 – 17:00
-
99119 0127
2568-8969
MÉIER
Rua Constança Barbosa, 62 A
9:00 – 18:00
-
97693 9175
2593-9257
TIJUCA
Rua Almte.Cochrane, 288 L. 4
9:00 – 18:00
-
97693 9442
2569-3758

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Desenvolvimento: Interligar